13 июня прошла пешая экскурсия "От Кронпринца до Преголи"
От казарм Кронпринца до старой пожарной части, сквозь границу между временами, перешагнув с советского асфальта на немецкую брусчатку, перейдя автострады, оставшиеся с довоенных времен и пройдя под мостом возле ручья, который несет свой журчащий поток здесь со времен Тевтонского ордена пролегает наш маршрут
Мы можем бесконечно много говорить о ее достоинствах, но лучше чем сказала о ней ее непосредственная участница Евгения, мы все равно не сможем!
"Спасибо за великолепную вечернюю прогулку-экскурсию, капризы погоды не напугали наш девчачий отряд, влажный после дождя воздух был наполнен ароматами цветущей липы и жасмина, что придавало нашей прогулке особую атмосферу.
Настоящим открытием для меня был дом, в котором каждый подъезд-колодец, никогда бы не подумала что такие дома есть в Калининграде. Незапланированное посещение пожарной части вызвало просто щенячий восторг, тут без комментариев, все было видно по нашим восторженным лицам..."
Хотите испытать подобное? Присоединяйтесь к нам на нашей следующей пешеходной экскурсии "От Кронпринца до Преголи"
Отправиться
в путешествие сюда!
